У торгового центра Forum Lviv, который недавно открылся, упала стена на соседнем здании. Именно это сооружение разделяло торговый центр со зданием рядом.

Издание zaxid.net рассказывает со ссылкой на свидетеля происшествия, что стена обвалилась, когда женщина хотела припарковать свою машину. По ее словам, здание находится в аварийном состоянии. Куски сооружения, которое упало, разрушили тротуар и лестницы у здания.

Также известно, что пока спасатели из Львова не получали никакой информации о падении стены. Поэтому информация о причинах аварии пока нет.

Читайте также: Жена помогла львовской полиции задержать мужчину, который находился в розыске

Несколько дней назад во Львове произошло открытие торгового центра, а уже сейчас фактически на его территории произошла авария.

Популярные статьи сейчас

Лимит на переводы снижен до 100 грн: "Ощадбанк" ввел новые правила

Нацбанк выводит из обращения часть денег: чем их заменят

Водителей ждут радикальные изменения: строгие проверки только начало, всех "прогонят" через "Оберег"

Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет

Показать еще