Правоохранители пообещали обустроить палатки на границе аннексированного Крыма и Херсонской области в связи с блокированием территории полуострова.

Как сообщает УНН, об этом заявил заместитель начальника УМВД Украины в Херсонской области Илья Кива.

Также он отметил, что силовые структуры защитят активистов.

20 сентября начинается акция крымских татар. Они обещают перекрыть дороги, ведущие в Крым, чтобы помешать перевозке товаров на оккупированную территорию.

"Мы не можем не принять участие. На трех направлениях мы подготовим палаточные городки для митингующих. Также готовим санитарные условия и подвоз воды", - отметил силовик.

Популярные статьи сейчас

Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине

Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации

Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска

Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ

Показать еще

Читайте также: К блокаде Крыма присоединится "Правый сектор"

Напомним, что лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев согласовал с президентом Петром Порошенко и главой правительства Арсением Яценюком "блокирование Крыма". Политики полностью поддержали такую ​​инициативу.