16 сентября поздно вечером, на центральном проспекте в Запорожье перевернулась маршрутка с пассажирами, в ДТП также была задействована иномарка. По предварительным данным пострадали около семи человек.
Об этом пишет местное издание 061.ua.
"Авария произошла в районе перекрестка улицы Грязнова проспекту Ленина. Маршрутка №84, Бородинский микрорайон - Запорожье-1, столкнулась с "Тойотой". В результате сильного удара маршрутка перевернулась", - говорится в сообщении.
Читайте также: Таксист сбил детей возле школы в Харькове
По словам очевидцев, скорая забрали семь человек, а водитель маршрутки скрылся с места происшествия сразу после аварии.
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
"Пострадавших пассажиров вытаскивали из салона через запасные задние двери. На месте ДТП работали 4 бригады "скорой помощи". По словам медиков, госпитализированы 7 человек, в том числе водитель легковушки", - рассказали свидетели происшествия.
Официальную информацию о ходе расследования ДТП правоохранительные органы обещают распространить в четверг, 17 сентября.