Около 100 плиток шоколада удалось вынести двум мужчинам из супермаркета на Житомирщине, однако уже через пятнадцать минут их задержала милиция.

По информации правоохранителей, общая сумма украденного товара составляет около двух тысяч гривен, сообщает УНН.

"Около 18 часов на линию" 102 "поступило сообщение о краже из житомирского супермаркета. Администрация торгового заведения сообщила, что несколько минут назад двум посетителям магазина удалось похитить с прилавка шоколадные плитки и убежать. Похищенный товар оценен в более две тысячи гривен ", - говорится в сообщении.

Правоохранители также установили, что ворами оказались двое львовян, которые приехали в Житомир в гости. Одному из них 37 лет, другому - 38. Зачем им понадобилось такое количество сладостей, мужчины объяснить не смогли.

Читайте также: В Днепропетровске у женщины украли сумку с 800 тыс грн

Популярные статьи сейчас

Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает

Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс

Показать еще

Милиция выясняет дополнительные обстоятельства в рамках начатого по факту кражи уголовного производства.