В прошлую пятницу жители Новой Долины Одесской области перекрыли проезжую часть дороги.

Как сообщает otkat, местные жители возмутились, что, несмотря на обращение к властям о запрете проезда через их село грузовиков, они продолжают ездить.

"При въезде к нам висит запрещающий знак, но водителям фур плевать. Они едут прямо через поселок, поднимая пыль и разбивая дорогу. Только в прошлом году сельсовет получил на улучшение качества полотна 300 тысяч гривен. А сейчас дорога опять полностью разбита",- заявил местный житель Евгений.

Местные власти год назад отреагировали на обращение местных жителей и обещали построить дамбу для больших автомобилей.

Читайте также: Две сотни луганчан протестовали против ОБСЕ - Хуг

Популярные статьи сейчас

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Чиновники и сотрудники ГАИ приехали в ответ на протест селян. Они пообещали в течении недели запретить грузовикам ездить через село. Тем не менее, местные жители не верят властям и установят дежурство на дороге, чтобы не пускать грузовики.

Напомним, что в зоне АТО на пропускных пунктах образуются огромные пробки.