Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров поделился своими впечатлениями от победы в четвертьфинальном матче Кубка Украины против Нефтяника-Укрнефть (1:0).

"Получилась хорошая кубковая игра. Думаю, Нефтяник заслужил быть в четвертьфинале, пройдя несколько команд Премьер-лиги. Эта игра показала, что любая команда способна настроиться на один матч. Поле, конечно, сегодня было зеленое, но довольно трудно на нем было контролировать мяч из-за многочисленных неровностей" - цитирует слова Реброва официальный сайт Динамо.

Поделился своими мыслями коуч Динамо и о возможном расширении Премьер-лиги в следующем сезоне:

"Я уверен, что в Украине можно найти 16 команд, которые способны будут конкурировать и играть в Премьер-лиге. Я видел по кубковому матчу, что есть интерес среди болельщиков, был полный стадион, а в самом Нефтянике нет задолженностей по зарплате, отличная инфраструктура. Не вижу проблем для того, чтобы эта команда играла в Премьер-лиге, то же самое касается и других коллективов" - сказал Ребров.

Смотрите также видеообзор матча Динамо - Нефтяник Укрнефть:

Как сообщал информационный портал Знай.ua, судьба еще одного четвертьфинального матча Кубка Украины Полтава - Шахтер решится на следующей неделе.

Популярные статьи сейчас

"Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии

Не только дронами, но и ракетами: рф может увеличить количество массированных атак на Украину

Украинцам выплатят финансовую помощь в августе: кто и сколько может получить

Регистрация началась: украинцы получат по 3600 гривен ежемесячно

Показать еще