В 1/8 финала Лиги чемпионов в противостоянии с Манчестер Сити ярко проявил себя 18-летний нападающий Монако Килиан Мбаппе, который отличился в обоих матчах с англичанами. Это не осталось незаметным грандом французского футбола ПСЖ, который готов предложить Монако фантастическую сумму за юного таланта - 85-90 млн евро, сообщают местные СМИ.

Однако Монако не желает отпускать одного из своих лидеров в стан конкурента. В то же время сообщается, что положил глаз на Мбаппе лондонский Арсенал, который намерен летом побороться за парня.

Килиан Мбаппе подписал профессиональный контракт с Монако 2016-го года. В 32 матчах во всех турнирах в его активе 19 голов и 11 результативных передач.

Отметим, что парижский клуб интересовался Мбаппе еще до того, как тот подписал профессиональный контракт с Монако.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал: Иньеста признался, что в детстве не хотел играть за Барселону.

Популярные статьи сейчас

Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Фото Getty Images