От модных новинок можно ожидать чего угодно. Фантазия дизайнеров не имеет границ и в этот раз они удивили нас очередным маст хэвом сезона весна-лето 2017 года.

На вопрос, почему чулки, гольфы, носки стали трендом, никто не может ответить. Но это дополнение действительно может сделать образ ярким и запоминающимся.

Носки, надетые под туфли, ботинки, кроссовки, кеды придают внешнему виду немного детской наивности и в это же время женской элегантности.
Мода на носки и чулки взяла свое начало еще в сороковых прошлого века. Как говорилось ранее о том, что мода к нам возвращается из старых времен, но никто не мог предугадать что с таких давних времен.

На показах модных домов мы можем заметить, что некоторые коллекции представили полный образ с дополнением носков и чулков разных оттенков, длины и в сочетании с абсолютно разной одеждой начиная от легких летних платьев заканчивая классическим нарядом.

Этот тренд не распространяется на мужскую моду, поэтому мужчинам не стоит проводить эксперименты с носками. Этот тренд только для женщин и если посмотреть на различные образы, носки и гольфы придают некий шарм.
Особых правил по созданию полного образа в сочетании с носками или гольфами нет.

Популярные статьи сейчас

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Цвет носков может значительно отличаться от основной одежды. Включайте свою фантазию и сочетайте этот тренд с чем угодно. Не стоит переживать, что ваш внешний вид будет выглядеть немного причудливым. Да, действительно образ создается немного странным, но для того мода и существует, чтобы удивлять нас и окружающих.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что верхняя одежда подчеркивает особенности фигуры. Если присутствуют определенные недостатки, их можно скрыть с помощью верхней одежды. Тут главное разумно подобрать весь лук вашего образа.