Астролог Мишель де Нострдам, известный как Нострадамус, оставил людям немало предупреждений о скорых изменениях.
"В 2017 году в мире произойдет много перемен, связанные с переделом территорий", - сообщает сайт Ukr.Media.
В этом году, по мнению астолога, Китай должен вернуть себе статус великой державы, что уже заметно по росту его экономики.
Также Нострадамус прогнозировал многочисленные войны за ресурсы, которые стремительно заканчиваются.
Главной проблемой этого года и ближайшего времени остается терроризм, охвативший чуть ли не всю планету.
"Заберите ребенка до 18:00": родители возмутились из-за времени работы детсадов и ГПД
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Что касается отношений Украины и России, то согласно пророчествам, должно наступить перемирие, но не уточняется никаких деталей этого процесса.
Нострадамус предвидит, что мир между странами поддержит Евросоюз, а США будут недовольны таким ходом событий.
А вот сами Соединенные Штаты стремительно начнут терять позицию сверхдержавы. Ряд ошибочных решений отбросит США далеко в списке мировых лидеров.
Как писал информационный портал "Знай.uа", ученые расшифровали предсказание Нострадамуса про "царя царей".