Промоутер компании Top Rank Боб Арум заявил, что украинский чемпион Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) может провести свой следующий поединок против Орландо Салидо или Терри Фленагана, передает BoxingScene.
"Нужно посмотреть, но бой с Орландо Салидо, определенно, будет привлекателен для зрителя. Он возможен. Также вероятен переход в 135 фунтов и бой против Терри Фленагана. Произойдет или первый, или второй вариант.
Место проведения? Все зависит от того, с кем Ломаченко будет драться. Если будет бой против Салидо, то, наверное, в Лос-Анджелесе. Если будет поединок против Флэнагана, то, вероятно, в Чикаго или в каком-то месте в Англии", – сказал Боб Арум.
Напомним, 8 апреля в США Василий Ломаченко легко и уверенно победил американца Джейсона Сосу, во второй раз защитив свой титул. После боя Майки Гарсия бросил вызов Ломаченко, на что Василий сразу же ответил согласием.
Смотрите лучшие моменты боя Ломаченко – Соса:
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Украинцы бегут из ЕС: эксперты объяснили причины
Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт
Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко предложил поклонникам выбрать ему следующего соперника.
Фото – Getty Images