Мусульманский богослов Али Риза Демиркан, рассказывая о запрещенных религией действия во время телевизионной программы, употребил термин "продвинутый оральный секс". Это вызвало фурор в турецких СМИ.

Известный знаток ислама участвовал в съемках телепередачи турецкого государственного телевещателя "ТРТ".

Демиркан рассказывал о перечне "харама", то есть запрещенных действий. Причинами увеличения количества разводов он назвал "продвинутый оральный секс", "садистские сексуальные действия" и "анальный секс".

Телеведущая Пэлин Чифт не сдержала смеха, потому что была поражена неожиданным использованием сексуальной терминологии при монотонном разговоре на религиозную тему.

Читайте также: Как девушки в бикини ловят рыбу на "соблазнительного" живца (фото)

Популярные статьи сейчас

"Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год

Школы переходят на дистанционное обучение

Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей

ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег

Показать еще

Но богослов нисколько не был смущен, а напротив - подчеркнул, что, согласно исламу, мусульмане должны говорить правду, даже такую.

Напомним, что в мае мусульманский телепроповедник заставил покраснеть турецких зрителей, утверждая, что рука человека, которая увлекается мастурбацией, в загробной жизни забеременеет и будет "бороться за свои права".