Видео с собакой, которая впервые воспользовалася преимуществами кондиционера, за день набрало более полумиллиона просмотров.
Об этом сообщает Mashable.
На видео видно, что животное испугалось мощного потока воздуха. Щенок вместе со своим хозяином находился в салоне авто, они страдали от жары.
Материал по теме: Пес научился произносить "мама" ранее ребенок (видео)
Водитель не выдержал палящего солнца и включил режим охлаждения. Несмотря на первый испуг, позже пес начал неистово радоваться и подставлять мордочку к потокам холодного воздуха.
Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Напомним, что пользователей сети рассмешили фото смешного мопса Норма, потому что он ведет себя как настоящий хипстер.
Животное носит вязаные шляпы, катается на велосипеде и снимает пищу. Норм и его хозяин - настоящие друзья. Они постоянно проводят время вместе, катаются на велосипедах, гуляют и примеряют модные аксессуары.