В ночь с 6 на 7 июля молодежь из Енакиево решила отпраздновать день Ивана Купала и в результате пострадала. Молодых людей жестоко избил патруль "ДНР".
Об этом сообщает местный портал.
Трагедия разыгралась в поселке Юнком на третьем городском пруду. Боевики напали на отдыхающих и избили их. Многочисленные травмы получили три человека, среди них одна девушка. Пострадавшие сейчас находятся в енакиевском травмпункте.
Читайте также: Террористы атаковали бойцов АТО на Мариупольском направлении
Еще одних отдыхающих, купающихся в ставке, "ДНРовцы" арестовали и бросили в подвал так называемого "Министерства государственной безопасности ДНР".
Отключения газа в августе: украинцам советуют готовиться
В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели
ТЦК не имеют права требовать: омбудсман прошелся по уличным рейдам с мобилизации
ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут
Причиной нападения стало неповиновение гражданских, ведь они пришли на пруд после наступления комендантского часа, который действует с 23:00 до 06:00.
Напомним, что комендантский час на территории "ДНР" в прошлом году ввел экс-главнокомандующий войсками "ДНР" Игорь Гиркин.