Экс-футболист Дэвид Бекхэм снимется в новом фильме режиссера Гая Ричи. Он будет называться "Рыцари Круглого стола: Король Артур",

Об этом сообщает Daily Mail.

Бекхэм исполнит эпизодическую роль в картине. Планируется, что она выйдет в прокат в следующем году. В сценарий фильма в стиле фэнтези специально добавят шутки, связанные с футболом и персоной известного спортсмена.

Сюжет повествует о молодом Артуре, который слоняется в окрестностях Лондониума со своей бандой. Он совсем не дорожит и не интересуется своим происхождением. Так проходит его жизнь, пока он не встречается с магическим мечом Экскалибур.

Читайте также: Гомер и Мардж разведутся в новом сезоне "Симпсонов"

Популярные статьи сейчас

Мобилизация с 1 января: кто из мужчин потеряет бронь

Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

Показать еще

После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна. Тот убил родителей Артура и захватил трон.

Чарли Ханнэм исполнит роль короля Артура, а Джуд Лоу сыграет кельтского король Вортигерна.

Гай Ричи уже сотрудничал со спортсменом. В 2013 году знаменитый режиссер снимал рекламную кампанию с участием Бекхэма.