Сегодня в районе автовокзала Запорожья машина скорой помощи сбила пешехода. Об этом сообщают работники медицинской службы.

В машине перевозили тяжелого больного и водитель увеличил скорость, чтобы быстрее добраться до больницы. В тоже время ему пришлось совершить опасный маневр на перекрестке,когда через дорогу переходила женщина. Машина скорой помощи сбила прохожую.

Читайте по теме:Тойота врезалась в маршрутный автобус - 10 людей пострадало

На данный момент женщина находится в тяжелом состоянии, ей оказали первую медицинскую помощь, госпитализировали в 5ую городскую больницу.

Напомним, что в августе в Одессе машина скорой помощи на полной скорости сбила мужчину. Через время после аварии вторая машина госпитализировала пострадавшего в больницу.

Популярные статьи сейчас

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Во Львове в октябре женщину также сбила медицинская машина в то время, как она переходила дорогу в неположенном месте.