Прокуратура Донецкой области расследует обстоятельства гибели львовского милиционера, который был найден с огнестрельным ранением в здании казармы в Краматорске.

Информацию передает "GazetaUa".

Как отмечается в сообщении, сегодня около 9:30 в здании казармы в Краматорске было найдено тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением в области сердца.

Читайте также: В России задержали убийцу-неудачника, который застрял в лифте с жертвой

Как установили следователи, погибшим оказался милиционер службы безопасности "Грифон" при УМВД Украины во Львовской области 1975 года рождения. 2 августа текущего года он прибыл в Донецкую область для участия в проведении антитеррористической операции.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках

Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники

Показать еще

Рядом с телом милиционера найдено его табельное оружие, из которого, скорее всего, и был произведен выстрел.

Сейчас данные по этому факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст.115 УК Украины - умышленное убийство.