Ирландского актера Пирса Броснана, известного по исполнению роли Джеймса Бонда, задержали в американском аэропорту с охотничьим ножом. Работники аэропорта обнаружили у актера оружие при прохождении стандартного осмотра.

Служба безопасности аэропорта штата Вермонт временно задержала Броснана и изъяла у него нож. В собранном виде длина его составляла 12,7 см, а в развернутом 25 см. Работники объяснили актеру о запрете перевозить в ручной клади ножи больше чем 10 см.

Лейтенант Шон Берк из Департамента полиции аэропорта Барлингтон заявил, что руководство аэропорта позволило ирландском актеру продолжить свое путешествие после решения проблемы. Очевидцы рассказали, что Пирс Броснан был расстроен после инцидента, но никак его не прокомментировал.

Читайте также: Автор "Очарована, околдована" умер в возрасте 80 лет

62-летний Пирс Броснан начал актерскую карьеру еще в 1979 году. Настоящую славу он приобрел после роли агента 007 в фильме "Золотой глаз", который сняли в 1995 году.

Популярные статьи сейчас

Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов

Показать еще