Правоохранительные органы Белой Церкви задержали молодую пару, которая убила свою сожительницу.

Как сообщает УНН, тело неизвестной женщины нашли в колодце.

Милиционеры установили, что погибшая жила в доме с хозяином. 30-летняя женщина исчезла весной и пролежала в колодце больше четырех месяцев.

"В начале апреля этого года 27-летний владелец дома вместе со своими подругами устроили пьянку, во время которой женщины не могли поделить хозяина. Мужчина с 20-летней подружкой решили избавиться от бывшей его сожительницы и нанесли ей несколько ножевых ранений, от которых бедная умерла", - говорится в сообщении пресс-службы.

После этого они выбросили тело в колодец и забили его досками. Чтобы избежать подозрений, убийцы сообщили соседям, которые брали воду из этого колодца, что в нем большое количество дохлых досок и вода не пригодна для питья.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов

Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

В милиции рассказали, что злоумышленники во время очередного злоупотребления алкоголем обмолвились о том, что убили свою сожительницу.

Читайте также: Монахине связали руки и избили: подробности убийства в Киеве

Их подозревают в злонамеренном убийстве, им угрожает лишение свободы сроком на пять лет.

Напомним, что в Одессе убили охранника миссии Евросоюза.