На украинское консульство напала организованная группа людей. Все они были в масках. Причем неизвестные прибыли из центральной части Ростова-на-Дону. Там находятся управления ФСБ России, а также полиции.

Об этом сообщил украинский консул России Александр Ковтун, передает "УНИАН".

Он сообщил, что около 00.50 несколько десятков человек внезапно подошли к украинскому консульству и устроили погром. В результате были разбиты 17 окон и сорвана табличка дипломатического представительства. В сторону консульства неизвестные бросали кирпичи, яйца, помидоры и мусора. Часть здания облили зеленкой.

Читайте также: В Харькове силовики охраняют бранную надпись у консульства России- фото дня

По его словам, судя по повреждениям здания, нападавшие использовали биты и палки.

Популярные статьи сейчас

ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать

Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ

Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

Ковтун отметил, что на консульство люди в масках напали организованно. Они прибыли из центральной части города. Также украинский консул добавил, что сразу после нападения на здание диппредставительства прибыли российские журналисты.