Победитель второго тура выборов мэра в Днепропетровске Борис Филатов отреагировал на заявления "Оппозиционного блока".
Как сообщил политик на своей странице в Facebook, заявление политической партии не имеет отношение к действительности.
Филатов отрицает заявления членов "Оппозиционного блока" относительно применения административного ресурса на тех участках, на которых в первом туре победил Александр Вилкул.
Филатов подчеркнул, что Вилкулу нужно было достойно принять поражение. Известно, что соперник Филатова решил оспорить свое поражение в суде.
"Сашовилкул никогда не умел делать три вещи: извиняться, признавать ошибки и делать выводы. Ну что ж, это его и погубит", - написал чиновник.
Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен
Тарифы на свет повысили: потребители уже получают увеличенные платежки
Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
В "Оппозиционном блоке" заявили, что потребуют от международных наблюдателей дать показания, что выборы мэра в Днепропетровске прошли с нарушениями.
Читайте также: Обновление не получилось: 70% городов выбрали действующих мэров
Напомним, что в трех городах Украины мэрами стали члены ВО "Свобода".