Сотрудники Службы безопасности Украины за последний месяц задержали в десять раз больше взяточников, чем за последний год. Об этом в интервью украинским телеканалам заявил Президент Украины Петр Порошенко.

Об этом пишет пресс-служба АП.

"Служба безопасности Украины за последний месяц задержала в десять раз больше взяточников, чем за последние год. ГПУ за последние два месяца задержала в четыре с половиной раз больше взяточников, чем за последний год", - подчеркнул глава государства.

Читайте также: Янукович скоро будет передан украинской стороне - Наливайченко

Напомним, 11 сентября, сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой задержали на взятке главу Государственной службы занятости (центрального аппарата). Чиновник был задержан в служебном автомобиле в центре Киева во время получения взятки в размере 622 тысяч гривен. Правоохранители также обнаружили крупную сумму денег в иностранной и национальной валютах, охотничье ружье с зарядами и другое.

Популярные статьи сейчас

"ПриватБанк" ставит новые лимиты для наличных денег: сколько реально можно снять и где

Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам

"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Показать еще