Министр финансов Наталья Яресько не заинтересована в должности премьер-министра.
Об этом она сказала журналистам, сообщает Цензор.НЕТ.
"Никакие должности меня не интересуют вообще, кроме той работу, которую я пришла делать в Министерство финансов", - заявила министр.
Она воздержалась от дальнейших комментариев на эту тему.
Как сообщалось ранее, Президент Петр Порошенко готов поддержать решения коалиции депутатских фракций в Верховной Раде относительно переформатирования Кабинета Министров, если коалиция сочтет это необходимым.
Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили
Гороскоп на сегодня 22 июня: сомнения, интриги и разочарования – к чему готовиться всем знакам Зодиака
Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки
Вместо каникул – мобилизация: студенты потеряют защиту от ТЦК – кого призовут летом
Читайте также: "Нафтогаз" подпишет с "Газпромом" "зимний контракт" в сентябре
Напомним, что Наталья Яресько заявила, что помощи Евросоюза и США достаточно для стабилизации экономики, но недостаточно для ее развития.
"Мы очень благодарны США и Европе за поддержку, но этой поддержки недостаточно. Нам не хватает денег, чтобы идти дальше. На стабилизацию нам хватает, но нам нужно больше поддержки, чтобы вкладывать в экономику", - сказала министр.