В Соломенском районном суде продолжается слушание об избрании меры пресечения бывшему народному депутату Николаю Мартыненко.
Во время заседания он заявил, что бежать из страны, а также просить политического убежища не собирается.
"Скорее всего ваши руководители будут бегать и искать политического убежища за свои действия, как бегает Сакварелидзе и не может вернуться в Грузию", - сказал Мартыненко.
Отметим, что ранее в Национальном антикоррупционном бюро сообщили, что представители "Народного фронта" угрожают судье, и призвали руководителей партии "угомонить однопартийцев".
Кроме того, Мартыненко заявил, что примет любое решение суда.
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
Как сообщал портал "Знай.ua", глава НАБУ Артем Сытник рискует потерять должность, если бюро не удастся привести доказательства причастности Мартыненко к коррупционным схемам.