Скандальный фронтмен украинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка собрался с концертом в Одессу.

Объявление об этом появилось на официальном сайте фестиваля "Країна мрій", организатором которого является сам музыкант.

"После взрывного музыкального шоу в Днепре, Олег Скрипка с НАОНІ Оркестра собираются влюбить одесситов в симбиоз рока и народной музыки!", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы фестиваля, большой сольный концерт в Одессе состоится 4 июля.

"Олег Скрипка выполнит бесспорные хиты из народных и авторских украинских песен (например "Очі чорнії" и "Щедрик"), которые являются украшением мировой музыкальной культуры. А известные композиции "Весна" или "Країна мрій" заиграют новыми оттенками в неожиданно роскошной оркестровой аранжировке . Эти музыкальные интерпретации засвидетельствуют старую истину о том, что украинская бесконечно хитовая мелодика является основой для десятков мировых хитов", - сладко расписали в пресс-службе фестиваля.

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Интересно, что меньше чем неделю назад Скрипка собирался отправить тех, кто не может выучить украинский язык, в "гетто для дебилов". А теперь собрался с концертом в один из наиболее русскоязычных городов Украины. Интересно, как после этого музыканта встретят одесситы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Олег Скрипка предложил создать гетто для дебилов.