Российский рэпер Достонбек Исламов, известный под творческим псевдонимом MC Doni, сегодня должен был выступить в одесском клубе "Палладиум", но его концерт не состоится.
Об этом сообщил глава "Совета общественной безопасности" Марк Гордиенко на странице в Facebook. Он отметил, что MC Doni не сможет пересечь границу Украины из-за того, что выступал в аннексированом Крыму и нарушил украинские законы.
"Спасибо СБУ и Пограничной службе за оперативное реагирование", - написал Гордиенко.
Известно, что даже если MC Doni уже попал в Украину, его будут ловить активисты у клуба с целью передачи правоохранителям.
Исламов является приятелем российского рэпера Тимати, а также главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Как сообщал портал "Знай.ua", победительница Евровидения-2016 Джамала высказалась относительно участия на конкурсе в Киеве россиянки Юлии Самойловой.