Украинские спецслужбы подтвердили запрет въезда российскому блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву в Украине. В сети попало фото соответствующего документа Службы безопасности Украины.

Лебедев уже успел прокомментировать информацию СБУ. И сделал он это в своем стиле - российский дизайнер назвал украинскую власть «позорной и деструктивной».

"Что я могу сказать по поводу этой ситуации. Олигархи приходят и уходят, а моя любимая Украина когда-нибудь избавится от текущей позорной и деструктивной власти", - цитируют российские СМИ слова Лебедева.

Лебедев также отметил, что запрет на въезд никак не повлияет на его дальнейшую деятельность.

Наверное, действительно этот запрет никак не изменит ни поведение российского дизайнера, ни его "деятельность" на России, однако приезжать в Украину со своими "лекциями" и агрессивными выступлениями Лебедев уже не сможет.

Популярные статьи сейчас

"Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам

Следом за Одессой: эксперт назвал следующий город, которому грозит блэкаут

Под принудительную мобилизацию попадут до 25 лет: за кем придут ТЦК

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, Артемий Лебедев официально стал персоной нон грата в Украине.