Работники службы безопасности Украины шутливо прокомментировали ситуацию с запретом въезда певицы Лолиты в Украину.
"Фото Лолиты Милявской, где она позирует с обнаженной грудью выложили в соцсеть Twitter с надписью "Пусть везет", - сообщает сайт "Цензор. Нет".
В России юмор украинских спецслужб не оценили из-за отсутствия навыков работы с переводчиком.
Известную фразу:"Пусть везет" пропагандистское издание "Звезда" додумалось перевести, как "Нечего шастать".
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Новость с таким заголовком вполне серьезно обнародовали журналисты "Звезды" на своем сайте.
"Вот за я люблю канал "Звезда". Взяли и превратили бородатый анекдот в реальность", - прокомментировал ситуацию украинский журналист Юрий Космин.
Как писал информационный портал "Знай.uа", российская певица украинского происхождения Лолита Милявская готова подать иск в Европейский суд по правам человека на сотрудников Службы безопасности за трехлетний запрет на въезд в Украину.