Как сообщает испанское издание Marca, теннисист Рафаэль Надаль и певец Энрике Иглесиас стали владельцами ресторана в Майами.

На торжественной церемонии открытия присутствовали многие известные личности, в то числе - звезда баскетбола Пау Газоль.

Сообщается, что это не первый совместный ресторан двух извезстных испанцев. Ранее они уже открыли свой ресторан в Мадриде.

"Наш ресторан в Мадриде стал очень успешным, и мы решили продолжить дело, открыв ресторан в Майами. Энрике здесь уже давно живет, а я много лет принимаю участие в местном турнире. Для нас это важное событие, которым мы гордимся, ведь в нашем ресторане Tatel Miami готовят блюда именно испанской кухни", - сказал Надаль.

Напомним, сейчас Рафаэль Надаль находится в Майами, где готовится к старту в Мастерсе.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Надаль едва не поранил фанатку на турнире в Индиан-Уэллсе.

Популярные статьи сейчас

Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат

Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг"

Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь

Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно

Показать еще