В австрийском Гоинге на открытой тренировке для представителей СМИ Владимир Кличко показал, как работает на лапах со своим тренером Джонатаном Бэнксом, а также потренировал одного из журналистов.
Кличко показал, как нужно качать мышцы пресса, а известный телеведущий британского канала Sky Sports Адам Смит тут же попытался выполнить это упражнение.
Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.
41-летний Владимир Кличко решительно настроен на победу в этом бою. В интервью Кличко заявил, что мышцы не помогут Джошуа в ринге.
Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов. Американские телеканалы до сих пор не договорились о трансляции боя Кличко - Джошуа.
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко провел открытую тренировку в Австрии.
Фото – Getty Images