Сегодня утром, 31 марта, во Львовской области перевернулся автобус с туристами из Беларуси.

Авария произошла на трассе Львов - Бибрка - Ивано-Франковск, которая находится неподалеку от села Пьятничаны: автобус столкнулся с легковым авто и перевернулся. Об этом общественная организация "Варта 1" сообщает на официальной странице в Facebook.

Как рассказал Игорь Зинкевич, ДТП произошло по вине водителя легковушки: он на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в туристический автобус. Водитель авто погиб на месте. Скорее всего, водитель автобуса пытался избежать столкновения и потому вылетел с трассы, перевернувшись, потому что версия, что автобус опрокинулся из-за удара легковушки, слишком маловероятна.

Очевидцы трагедии рассказали, что все туристы возвращались в родной Минск из Буковели. У водителя авто были польские номера.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Техасе в страшную аварию попал автобус с баптистами: почти все пассажиры погибли. В сети появилось видео с места происшествия.

Популярные статьи сейчас

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще