Незадолго до начала летнего сезона курорты в анексованому Россией Крыма до сих пор остаются пустыми. На пляжах не встретить туристов, и причина кроется не в погодных условиях.

Об этом на странице в Facebook написал российский журналист Илья Вайцман.

Он подчеркнул, что несколько лет назад ситуация была значительно лучше – отдыхающие приезжали на полуостров независимо от того, холодно там или нет.

Обычно, в начале мая пляжи были заполнены туристами, тогда как сейчас в популярном ранее Коктебеле почти никого нет.

По словам журналиста, в последний раз крымские пляжи были переполнены четыре года назад.

Популярные статьи сейчас

На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"

Пенсионерам доплатят 1000 грн, но придется поморочиться: как оформить бонус

Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

Показать еще

"Миллионы туристов. Конечно", - иронизирует он.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что крымчанка откровенно рассказала об ужасах "путинского режима" на полуострове. Она призналась, что после аннексии ситуация значительно ухудшилась и местным жителям не хватает средств даже на коммунальные услуги и продукты питания