Скандал, который разгорелся вокруг гонораров украинских артистов за выступление на "Евровидении", совершенно непонятен мужу певицы Русланы Александру Ксенофонтову: это цена шоу на аудиторию в 200 миллионов человек.

Как сообщает "Комсомольская правда", мужчина объяснил, что деньги, которые получили артисты, покрывают лишь часть затрат. Ведь постановки, костюмы, режиссура, сценография, спецэффекты, деньги для музыкантов, хореографов и балета стоят немалых денег, поэтому Джамала, Onuka и Руслана, возможно, доплатят за качественные выступления из своего кармана.

В частности, Ксенофонтов подчеркнул, что те 394 тысячи, которые заплатили Руслане - это только пятая часть бюджета, посему расценивать эти деньги как гонорар певице не приходится.

"Я не знаю, какие суммы достанутся Джамале и Onukе после покрытия всех затрат на шоу. Что касается Русланы, могу вам сказать, что наши расходы на шоу и видео, которое готовит Руслана к выступлению в интервал-акте "Евровидения" больше чем в 5 раз превышает ту сумму, которая будет нам компенсирована из бюджета "Евровидения", - резюмировал Ксенофонтов.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, сколько за "Евровидение" получат Джамала и Onuka.

Популярные статьи сейчас

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов

Показать еще