Крымскотатарский журналист Айдер Муждабаев считает, что российский президент Владимир Путин и в дальнейшем будет совершать ошибки, которые заставят Запад бороться с ним.
Об этом он заявил в интервью Politeka.
Журналист уверен, что Украине стоит надеяться на главу Кремля, ведь он не сойдет с намеченного плана, а это обернется еще более жесткой реакцией международного сообщества.
"Путин может аннексировать Беларусь, Казахстан, может усилить войну против Украины. Он говорит только с США, а к другим относится пренебрежительно", - считает Муждабаев.
Журналист также выразил уверенность в том, что для Путина ни Украина, ни Европа ничего не значат, как и Минские договоренности.
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
"Богом он считает только президента Соединенных Штатов Америки. Донбасс он никогда не отдаст, так же как и границе", - добавил Муждабаев.
Как сообщал портал "Знай.ua", народный депутат от БПП Андрей Немировский рассказал, когда госсекретарь США Рекс Тиллерсон приедет в Украину.