Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью проанализировал ничью в перенесенном матче 26-го тура АПЛ с Манчестер Сити (0:0).
«Мы хотели сделать больше в атаке, больше использовать контратаки. В первом тайме мы хорошо контролировали игру, после перерыва стало заметно сложнее. Нам пришлось принять решение – играть на ничью. И нам пришлось постараться, чтобы заработать одно очко.
Я не видел инцидент с участием Феллайни по ТВ, но я говорил с Маруаном. Он считает, что его удалили, потому что он Феллайни. Я говорил с Мартином Аткинсоном. Он думает, что это красная карточка.
Полагаю, что это немного красная карточка и еще очень умный и опытный аргентинский футболист.
Феллайни расстроен. Он полагает, что другого игрока, вероятно, не удалили бы. Маруан говорит, что Агуэро умен, потому что так отреагировал. Нам пришлось 15 минут играть уставшей командой», - сказал Моуринью.
Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов
Мобилизацию могут отменить частично или полностью: когда ТЦК уйдут с улиц
Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Как сообщал портал Знай.ua, Манчестерское дерби завершилось нулевой ничьей.