"Стройка века", то бишь Керченского моста из России в оккупированный Крым мало того, что существенно ударила по карманам рядовых налогоплательщиков, так еще и грозит оставить бездомными немалое количество людей.
Как передает "Информатор", после дождей в Керчи начало рушиться жилье, сооруженное для отселенных из зоны будущего строительства моста.


Сообщается, что одна из новостроек, в которую жители города заселились 30 марта 2017 года, уже "просела". Стенка дома отошла от отмостки примерно на семь сантиметров.


Вся пенсия пойдет на коммуналку: государство отменяет льготы пожилым украинцам
Украинцев массово выгоняют из Чехии: кто останется за бортом вопреки законам
Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят
Судя по фото, дом стоит на какой-то полости, и провалы возле сооружения и на тротуарах выглядят угрожающе.
Газон, высаженный до сдачи дома, наполовину засох и в некоторых местах провалился. Также кое-где провалилась и дорога.
Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, во сколько россиянам обойдется Керченский мост.