"Стройка века", то бишь Керченского моста из России в оккупированный Крым мало того, что существенно ударила по карманам рядовых налогоплательщиков, так еще и грозит оставить бездомными немалое количество людей.

Как передает "Информатор", после дождей в Керчи начало рушиться жилье, сооруженное для отселенных из зоны будущего строительства моста.

Сообщается, что одна из новостроек, в которую жители города заселились 30 марта 2017 года, уже "просела". Стенка дома отошла от отмостки примерно на семь сантиметров.

Популярные статьи сейчас

Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег

Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах

ПриватБанк изменил правила денежных переводов

Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки

Показать еще

Судя по фото, дом стоит на какой-то полости, и провалы возле сооружения и на тротуарах выглядят угрожающе.

Газон, высаженный до сдачи дома, наполовину засох и в некоторых местах провалился. Также кое-где провалилась и дорога.

Ранее информационный портал "Знай.uа" писал, во сколько россиянам обойдется Керченский мост.