Нападающий Баварии Роберт Левандовски сможет принять участие во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского Реала. Об этом сообщают немецкие СМИ.
"Я все еще немного ощущаю боль. По этой причине я не смог сыграть в первом матче. Я пропущу игру против Байера в чемпионате, но на матч в Мадриде я вернусь", - приводит слова Левандовски Sportal.de.
Напомним, что накануне первой игры с Реалом поляк получил травму плеча в матче чемпионата Германии против дортмундской Боруссии (4:1) и пропустил домашний матч с мадридской командой (1:2).
В текущем сезоне на счету Левандовски 26 голов в 28 матчах Бундеслиги, а также 7 голов в Лиге чемпионов.
Ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов Реал - Бавария состоится во вторник, 18 апреля, на Сантьяго Бернабеу.
В школах будут преподавать новый предмет: такого еще педагоги не видели
Пенсия без стажа: кому будут платить 8 тысяч гривен ежемесячно
Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь
Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке
Смотрите также лучшие голы в исполнении Роберта Левандовски:
Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забившим 100 голов в еврокубках.