Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) прокомментировал предстоящий бой с американцем Джейсоном Сосой (20-1-4, 15 КО).
Ломаченко ожидает, что его противник будет действовать очень агрессивно. Об этом он заявил на финальной пресс-конференции перед боем.
"В боксе все может произойти. Я не буду притворяться, будто соперник находится на моем уровне. В ринге я собираюсь показать свой лучший хай-тэк бокс. Из того, что я видел, Соса довольно грязный боец, поэтому это может стать проблемой для меня. Мне надо быть осторожным", – цитирует Василия Sherdog.com.
Смотрите видео традиционной битвы взглядов Василия Ломаченко и Джейсона Сосы:
Напомним, 8 апреля на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) состоится бой Ломаченко – Соса. По прогнозам букмекеров, Василий Ломаченко является явным фаворитом этого поединка.
Финансовый гороскоп на сегодня, 30 апреля: кому звезды обещают богатство, а кого ждут потери
Мобилизация до 25 лет: кого принудительно заберут ТЦК даже без контракта
Минималка около 9 тысяч грн: когда украинцам рассчитывать на улучшение благосостояния – прогнозы НБУ
Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу
Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. В Украине в прямом эфире бой Ломаченко - Соса покажет телеканал Интер. Начало трансляции – 9 апреля в 05:00 утра по киевскому времени.
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ломаченко получил бриллиантовый перстень от WBO.