Криминально-романтическая история, которая произошла на одной из столичных автомоек в конце апреля, может послужить хорошим уроком для тех, кто любит экстрим и интим с малознакомыми людьми.
Как сообщает "Киев Оперативный", мужчина познакомился с женщиной, владелицей иномарки Audi. Они приехали на автомойку по улице Паньковской, и пока машину мыли, парочка решила не терять времени и отдалась любовным утехам. Затем, пока женщина приводила себя в порядок, ее новоиспеченный любовник сел в автомобиль и скрылся.
Потерпевшая заявила в полицию об угоне транспортного средства.
Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кроме того, мужчина имел очень заметную примету: татуировку "Предел только небо" через весь лоб.
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать
Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам
За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить
Недавно правоохранители задержали подозреваемого. Из комментариев в соцсетях следует, что похититель – хорошо известный в столичной молодежной тусовке как "Dj Vodchella" Руслан Онищенко.
Как писал информационный портал "Знай.uа", киевлян возмутили "герои парковки", которые заняли места, предназначенные для инвалидов.