В среду, 19 апреля, по состоянию на 19:00 в Киеве наблюдаются шестибалльные пробки.
"Наиболее усложненное движение транспорта зафиксировано в центральной части города и на выезде из Киева", - сообщает сервис "Яндекс. Пробки".
Дорожное движение сильно замедлено на Крещатике, бульваре Шевченко, улицах Шота Руставели, Саксаганского, Льва Толстого, Грушевского, Большой Житомирской и Алмазовой.
Значительные заторы наблюдаются также на улицах Юрковской, Глыбочицкой, Межигорской и Набережно-Крещатицкой.
Пробки сковали дороги на левобережной части столицы в районе станции метро "Черниговская" и на Дпрницькій площади.
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Движение транспорта затруднено на улице Гетьмана, проспекте Победы. Также пробки зафиксированы вблизи станций метро "Шулявская", "Академгородок", на мосту Метро, а также на Кольцевой дороге.
Большой затор образовался на выезде из города в районе станции метро "Бориспольская".
Как писал информационный портал "Знай.uа", самую глубокую станцию столичного метро ждет декоммунизация.