В Киеве состоялись первые репетиции конкурсантов "Евровидения-2017".
Об этом на странице в Facebook сообщили организаторы мероприятия.
Уже успели потренироваться на новой сцене участники, которые будут представлять Грузию, Австралию и Швецию.
"Продолжаются первые репетиции артистов" Знакомство со сценой в Киеве", - прокомментировали снимки организаторы.
Следует отметили, что нынешний конкурс будет уже 62-м с момента основания. Запланирован он на период с 7 по 13 мая, а конкурсные дни назначены на 9, 11 и 13 мая.
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
Графики отключения света могут быть отменены
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Будут соревноваться за звание лучшего вокалиста представители 43 стран – это абсолютный рекорд за всю историю "Евровидения". Третий раз в нем примут участие конкурсанты из Австралии, а для некоторых певцов выступление будет юбилейным – например, для участников от Дании, Британии и Австрии.
Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что организаторы "Евровидения-2017" представили программу развлекательных мероприятий во время конкурса для киевлян и гостей города.