Чемпион мира по версии IBF, британский боксер Энтони Джошуа, который 29 апреля сразится с Владимиром Кличко, провел открытую тренировку для журналистов.

Британский чемпион показал, как готовится к предстоящему бою.

Джошуа продемонстрировал работу на тяжелом мешке, показал бой с тенью и работу на лапах с тренером Робом Маккрекеном.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики "закручивают гайки": за просрочку двух платежек подряд будут блокировать карты

Теперь не только штрафы: ТЦК начали через суд отбирать документы у уклонистов

Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала. Американский боксер Деонтей Уайлдер будет экспертом на телеканале Sky Sports во время боя Кличко – Джошуа.

Смотрите видео открытой тренировки Энтони Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images