В матче 30-го тура, который состоялся 26 февраля, чемпионата Италии по футболу Милан минимально победил Сассуоло со счетом 1:0.
Кроме заработанных трех очков, эта встреча имела для миланцев и печальные последствия. Это был последний поединок, в котором принимал участие капитан команды Иньяцио Абате.
Опытный защитник получил в этой игре серьезное повреждение, а обследование в США выявило у него проблемы с левым глазом. Детали повреждения неизвестны.
На лечение у футболиста, который выступает за Милан с 2009 года, уйдет несколько месяцев. Таким образом, он не поможет своей команде в этом сезоне и вернется в общую группу только летом.
Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что скандальный итальянский футболист пропустил начало матча, не сумев завязать шнурки.
Прогноз оказался еще хуже, чем мы думали: украинцев предупредили о новом этапе войны
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Фото Getty Images