Немецкий аукционный дом Andreas Thies провел торги, на которых распродали изделия из серебра, которые принадлежали руководителю Третьего рейха Адольфу Гитлеру.

В частности, на продажу выставили столовое серебро, посуду, бокалы и личный портсигар фюрера, передает Novoston.

На всех предметах есть инициалы Гитлера и герб Третьего рейха.

Один из бокалов выставили на продажу по стартовой цене 1,8 тысячи евро, серебряную тарелку оценили в 2,5 тысячи, а портсигар - в 25 тысяч евро.

Читайте также: Немцы в восторге от "возвращения Гитлера" (видео)

Популярные статьи сейчас

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку

В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Кроме вещей, принадлежащих Гитлеру, на акционе продали пудреницу, которая принадлежала его гражданской жене Еве Браун. Начальная цена этого лота составила 6 тысяч евро.

Когда фюрер был еще жив, все проданные предметы находились в рейхсканцелярии или в его резиденции "Бергхоф" в Баварских Альпах.