21-летняя украинка Александра Кутас, несмотря на инвалидное кресло, уже участвует в модных показах.
Как сообщает Gazeta.ua, девушка уже участвовала во множестве выставок и даже была приглашена на работу в качестве хостесс на Ukrainian Fashion Week.
Первая ее съемка состоялась в 16 лет. Тогда она решила, что хочет стать моделью.
Девушка очень хочет попасть на Неделю моды в Киев и рассказать о том, что инвалидное кресло – не преграда для карьеры модели. Несмотря на небольшой успех, девушке чаще отказывают в показах.
"Я буду продолжать писать разным модельным агентствам. Моя мечта – появится на подиуме на Нью-Йоркской недели моды. Однажды я сделаю это. Ведь я решила быть моделью, и ничто не станет на моем пути", – сказала Александре Кутас.
Функции ТЦК хотят расширить: что изменится для военнообязанных
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Читайте также: Украинка стала третьей на конкурсе "Миссис Вселенная -2015" (фото)
Напомним, что в феврале на New York Fashion Week итальянский дизайнер модного дома FTL MODA Антонио Урзи вывел на подиум моделей на инвалидных колясках.