Правоохранители задержали группу квартирных воров, терроризирующих киевлян.

Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

В Днепровском районе оперативники заметили троих подозрительных мужчин. Они приехали в один из дворов на машине и сидели в ней некоторое время, наблюдая за домом. После этого они зашли в парадное, оставив водителя в авто с включенным двигателем.

Через 10 минут группа вышла из подъезда с вещами, погрузилась и уехала. Полицейские выяснили, что вышеуказанные люди взломали замки в одной из квартир. Они задержали Mercedes, на котором передвигались воры и обнаружили у них два ноутбука, фотоаппарат и еще несколько ценных вещей.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 9 марта киевлянка рассказала, как группа профессиональных воров пыталась обнести ее квартиру. Их вспугнула сигнализация, которая сработала во время попытки проникновения в помещение.

Популярные статьи сейчас

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще