Несмотря на то, что дела у лондонского Арсенала в этом сезоне идут не совсем удачно. Главный тренер Канониров Арсен Венгер не теряет оптимизма.

- Не хочу уходить на пенсию. Для меня отставка равносильна смерти, ведь я уже не молод. Следующая игра это моя надежда на победу. Я ненавижу проигрывать.

Я понимаю наших фанатов, которые расстроены после поражения любимого клуба. Однако единственный способ добиться победы - это идти к ней вместе, - сказав наставник Арсенала.

Заметим, что сейчас Канониры находятся на шестой строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги Чемпионов их отделяет 7 пунктов. Однако сегодняшняя победа над Манчестер Сити дает шанс сократить отрыв.

Также стоит отметить, что подопечные Венгера неудачно играют против клубов, находящихся выше в турнирной таблице. Последние 25 матчей против клубов из топ-6 закончились лишь двумя победами Арсенала.

Популярные статьи сейчас

Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи

Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий

Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов

ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен

Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, Челси сенсационо проиграл в АПЛ.