Народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко дал показания по делу об убийстве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.

Об этом пишет УНН, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Геращенко допросили по делу Вороненкова на этой неделе. По словам нардепа, практически всю информацию об этом происшествии он узнал из СМИ и интернета.

Ранее Геращенко сам вызвался на допрос по делу об убийстве Вороненкова, однако на запланированную ранее встречу с правоохранителями он не пришел.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, в деле убийства Вороненкова появилась шокирующая деталь.

Популярные статьи сейчас

Прогноз оказался еще хуже, чем мы думали: украинцев предупредили о новом этапе войны

ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется

Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

Показать еще

Оказывается, за несколько дней до убийства украинские правоохранители задержали возможного сообщника убийцы Ярослава Левенца. Однако практически сразу его отпустили.