Американский боец UFC Тони Фергюсон (22-3) обратился к чемпиону UFC в легком весе Конору Макгрегору, призвав его освободить свой титул или защитить его.
"Освободи титул или защити его", – написал Фергюсон на своей странице в Твиттере.
На сегодняшний день Фергюсон пытается бросить вызов непосредственно Макгрегору, чтобы сразиться за полновесный чемпионский титул, но ирландский боец занят организацией боксерского поединка с Флойдом Мейвезером.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор.
Напомним, стало известно, когда состоится повторный бой Нурмагомедов – Фергюсон, который был отменен из-за проблем Хабиба со здоровьем.
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Крис Сайборг освободила свой титул и бросила вызов чемпионке UFC.