Организаторы международного песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве обещают аншлаг – места на все три финальных шоу распроданы.
На сайте официального билетного оператора мероприятия Concert.ua закрыта продажа билетов.
Напомним, вечером 12 мая участники конкурса выступят перед жюри, днем 13 мая состоится открытая финальная репетиция, а в 22:00 того же дня – прямой эфир финала Евровидения.
Именно на эти три части финала уже раскупили все билеты.
Однако увидеть конкурс своими глазами возможность все еще есть – остались билеты на прямые эфиры полуфиналов и их репетиций.
Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом
После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Но места есть только в фанзоне. За то, чтобы попасть на прямой эфир, придется выложить 1199 гривен, а вот за присутствие на репетиции – всего 299 гривен.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", у Гройсмана прокомментировали возможные санкции Европейского вещательного союза.