Глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная сообщила, что в Балаклею прибывают представители НАТО для проведения работ по разминированию.
Об этом Светличная сообщила в эфире "112 Украина".
"Уже в эту минуту прибывают представители НАТО, чтобы провести работу по разминированию самой военной базы по указу президента", - сообщила глава Харьковской ОГА.
Кроме того, она отметила, что жителей Балаклее обеспечили гуманитарной помощью. Энергоснабжение, по словам Светличной, восстановят в воскресенье, а газоснабжение - до следующего четверга.
Напомним, пожар на складе ВСУ в Балаклее произошел в ночь на 23 марта, что стало причиной многочисленных взрывов боеприпасов.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Как сообщал портал "Знай.ua", в Балаклее все еще раздаются одиночные взрывы на военном складе.